-10%

Стильный школьный рюкзак красный с принтом TikTok, тик ток. Для путешествий, тренировок, учебы .
450 ₴
405 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный и легкий школьный рюкзак Tik Tok подойдет для детей среднего школьного возраста. Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования, нитка Оксфорд 600 д и Меланж, размер 43*35
Характеристики:
• Мягкая спинка с дышащими подушечками;
• Две широкие мягкие регулируемые лямки;
• Ручка для переноски рюкзака;
• 2 вместительное отделение на змейке;
• 2 боковых сетчатых кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
