-20%

Рюкзак школьный каркасный ортопедический для девочки с кошкой в ассортименте
750 ₴
600 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный ранец с массажной спинкой и жестким 3D принтом, обязательно станет любимой повседневной вещью Вашего ребенка. Современный дизайн сочетает в себе черную основу и розовые хаотичные потеки по всему изделию. Принт со знаменитыми принцессами будет радовать глаз буквально каждый день.
Характеристики модели:
- ортопедическая спинка;
- жесткая лицевая часть с 3D принтом;
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала;
- 1 вместительный основной отдел;
- 2 дополнительных боковых сетчатых кармана;
- 3 внешних кармана.
Размеры/габариты:
- длина: 34 см
- ширина: 23 см
- высота: 39 см
Упаковка: пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Материал | Super-Polytex |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









