-24%

Городской рюкзак большой 31 литр 7212 (серый, красный) USB & AUX
999 ₴
759,24 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 46×31×21 см
Объём: 31 л.
Цвет: Черный, Серый, Красный
Отделение для ноутбука: диагональ до 15,6’
Боковые компрессионные ремни: есть
Плечевые ремни: Регулируемые плечевые ремни с петлёй для очков и сетчатым кармашком для мелких предметов
Внешний карман на молнии с органайзером: включает съемную ключницу и раздельные кармашки для ручек, карандашей, мобильного телефона и CD-дисков.
2 боковых кармана: на молнии
Система циркуляции воздуха AirFlow: Мягкая вставка для спины обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта и удобства. Система AIRFLOW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Super-Polytex |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний, Нижний |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 759,24 ₴



