
Мягкая игрушка Собака Хаги Ваги 60 см / Мопс гусеница poppy playtime Пи Джей / Хагги Вагги Поппи Плейтайм
450 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Собака Хаги Ваги 60 см / Мопс гусеница poppy playtime Пи Джей / Хагги Вагги Поппи Плейтайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Материал | Плюш |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 60 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

