-10%

Фигурки , человечки майнкрафт 20 шт. фигурки майнкрафт
700 ₴
630 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый раз покупая конструктор ребенок обращает внимание на количество минифигурок в конструкторе. Чаще всего их от 1 — 2 шт, а так хочется по-больше. Для любителей и коллекционеров конструкторов предлагаем коллекцию Человечков. Они также совместимы со всеми конструкторами, с ними можно придумать массу новых игр и историй. Размер упаковки: 37,5 х 16 х 3,5 см
Lego
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
