-10%

Фигурки Ниндзяго/Набор фигурок 12 шт /Минифигурки ниндзя человечки
550 ₴
495 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
набор входят 12 известных персонажей. Разные человечки с оружиями. У каждой модели двигаются ручки, ножки, поворачивается голова и даже запястья! Оружие легко вставляется в каждую руку. Теперь вам предоставлена возможность придумать для любимых героев новые увлекательные приключения! Целая команда персонажей в вашем полном распоряжении, и они готовы к заданию любой сложности.Придумайте собственный сюжет и подберите для него участников по своему вкусу. Фигурки идеально похожи на своих основных персонажей, и к каждой из них обязательно прилагается соответствующий аксессуар. Игрушки произведены из качественной и прочной пластмассы и прослужат долго.Данные фигурки совместимы с любыми конструкторами майнкрафт и аналогами , высота фигурки 4-5 см, руки, ноги и голова двигаются.Наши герои очень красочные, с подвижными деталями и целым комплектом боевого оружия нинзя.Набор из 12 персонажей Ниндзяго. У каждого человечка в комплекте свое оружие, двигаются ножки ручки и голова. А также можно снимать головные уборы и менять их.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

