-10%

Мягкая игрушка радужные друзья Rainbow Friends Roblox
295 ₴
265,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все представленные мягкие игрушки качественно выполненны и полностью соответсвуют виртуальным образам, которые вы привыкли видеть на экранах игровых устройств, а потому хорошо передают веселую атмосферу из любимой онлайн игры. Материалы, используемые для создания плюшевых моделей обладают приятной текстурой и высокой прочностью, а потому долгое время прослужат бережному владельцу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265,50 ₴
