-11%

Набор для творчества термомозайка іron beads 7500 термо мозайка Подарок для девочки
890 ₴
792,10 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Термомозайка 7500 бусин.
- DIY-сделай сам: просто поместите бусины на перфорированную доску в соответствии с рисунком или своим собственным. Взрослый должен положить гладильную бумагу поверх бусин. Утюг для одежды должен быть равномерно нагрет примерно до 180°. После того, как вы положили гладильную бумагу на поделку, проверьте бусины под бумагой, чтобы убедиться, что бусины не сместились. Используйте легкое, равномерное давление, чтобы протолкнуть утюг поверх гладильной бумаги с бусинами под ним, пока они не расплавятся вместе, чтобы создать успешное произведение искусства.
- Наслаждайтесь игрой: дети могут связать готовое изделие с помощью брелка, который можно повесить на школьную сумку или подарить семье. Дети также могут взять рисунок в школу, чтобы поделиться им с одноклассниками или подарить друзьям.
- Премиальное качество: эти предметы декоративно-прикладного искусства созданы из материалов, которые соответствуют международным стандартам нетоксичности и не имеют запаха. Все накладки многоразовые и безопасны для использования с утюгом. Готовый продукт очень прочный, его нелегко сломать при натяжении и его можно согнуть.
- [Идеальный подарок для детей]: если ваши дети любят декоративно-прикладное искусство, это, несомненно, лучший подарок для них. Это может помочь детям проявить творческий подход, создать готовую поделку, которой они очень гордятся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 7500 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792,10 ₴




