-10%

Принтер портативный /термо принтер котик / мини принтер детский/ мобильный принтер/ термо принтер для телефона
650 ₴
585 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Также у нас вы можете приобрести дополнительно термобумагу для принтера .
Самоклеющаяся бумага
Цветная термо бумага
Это простой в эксплуатации термо принтер с уникальной формой и изысканным дизайном, разработанный для детских цифровых продуктов . Идеально подходит для учебы или повседневной работы.Bluetooth беспроводное соединение, просто загрузите приложение и подключите, легко и быстро;Высокое разрешение, обеспечивая четкое качество печати.Печать одной кнопкой, быстрая и удобная; Чернила не нужны, энергосберегающие и экологически чистые.
Комплектация
1. Принтер;2. Термобумага 1 шт.Кабель для зарядки;4. Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метод печати | Термопечать |
| Максимальная ширина печати | 55 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 300 кг |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
