-10%

Конструктор Майнкрафт Набор фигурок 12 шт фигурки Minecraft человечки My World подарок для мальчиков
499 ₴
449,10 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Майнкрафт My World.
- 12 фигурок с набором оружия Lego
- Развивает фантазию, логическое и пространственное мышление, ловкость, воображение, память, социально-эмоциональные навыки и навыки конструирования.
- Подходит в качестве первого конструктора.
- Материал конструктора: АБС-пластик
- Возраст от, лет: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴
