
Термопринтер с набором бумаги / мини принтер для студентов/ мобильный минипринтер/portable mini printer
1 050 ₴
945 ₴
- В наличии
Комплектация термопринтер
кабель
6 рулон термобумаги
5 рулонов самоклеющаяся бумага
Также в наличии есть термобумага Самоклеющая термо бумага Цветная термо бумага
Беспроводной мини принтер для быстрой печати, который позволит распечатать фотографию, чек, шпаргалку или любую другую информацию в удобном для вас месте. Нужен только телефон. Не требует заправки чернил!!!!
Можно использовать для распечатки наклеек или раскрасок! Подробнее в видеообзоре)
Пригодится взрослым и вызовет восторг у детей! Ведь так легко и быстро можно распечатать фотографию или картинку любимого персонажа!!
Сопрягается со всеми устройствами на платформе iOS и Android.Приложение WalkPrint
- Благодаря малому размеру и весу можно носить в кармане
- Имеет встроенный аккумулятор, которого достаточно для печати на 4 рулонах термобумаги.
- Зарядить принтер можно через Micro-USB.
- Работает без чернил!
- Печатает на термобумаге. Один рулон в комплекте, который заправлен в принтер.
- Беспроводной! для работы нужен Bluetooth и бесплатное Приложение WalkPrint.
- Термобумага. Используется черно-белая, цветная, самоклеящаяся.
Рулон шириной 57 мм, диаметр 30 мм.
Общие характеристики
Модель карманный термопринтер; принтер для телефона; Термопринтер для печати этикеток наклеек бирок
Питание
Питание Встроенный аккумулятор; Шнур зарядки в комплекте
Печать
Технология печати принтера термопечать
Дополнительная информация
Высота предмета 11 см
Глубина предмета 3.5 см
Совместимые ОС IOS , ANDROID
Ширина предмета 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Диаметр рулона | 57 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 945 ₴
