
Деревянный магнитный лабиринт с шариками/ магнитный сортер /
650 ₴
552,50 ₴
- В наличии
Головоломка для малышей с магнитами: исследуйте цвета и числа сами
Прочный деревянный лабиринт имеет 10 встроенных "банок с краской", представляющих числа от 1 до 10, а также 55 ярких магнитных шариков 10 разноцветных оттенков для подсчёта.
Держите планшет его вертикально для лучшего использования.
Весело и без беспорядка: дети используют магнитную палочку, чтобы перемещать шарики через лабиринт, затем помещают их в каждую банку с краской, считая по пути!
Магнитный лабиринт-головоломка позволит совместить «скучную» математику и весёлую игру.
Магнитная ручка закреплена на доске, легко хранить. Абсолютно безопасно для маленьких детей, и детали никогда не потеряются.
Комплектация
Магнитная доска -1шт; Подставка - 2шт; Магнитный стилус-ручка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 552,50 ₴


