-30%

Мягкая плюшевая игрушка дышащий медведь с колыбельной музыкой 30 см.,выдра мягкая музыкальная игрушка,ночник
650 ₴
455 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С интерактивной игрушкой «дышащая выдра» вашему малышу будет уютно и спокойно. Она поможет ребенку заснуть и станет верным другом для самых маленьких. Плюшевая выдра выполнена из мягких, приятных на ощупь материалов. Ее можно обнимать, что особенно понравится малышу. Игрушка умеет имитировать дыхание, чтобы успокоить ребенка и помочь ему заснуть. А встроенная подсветка в виде ночника создаст мягкий свет и уют в комнате. «Дышащая выдра» — это сочетание плюшевой и интерактивной игрушки. Она может стать настоящим другом для вашего малыша и подарить ему ощущение заботы и спокойствия. Игрушка имеет музыкальный режим, который воспроизводит тихую, успокаивающую музыку, помогая ребенку заснуть. Кроме того, она может имитировать дыхание, что также способствует расслаблению и погружению в сон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 400 г |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

