-10%

Генератор мыльных пузырей в виде фотоаппарата для детей , генератор мыльных пузырей уточка
380 ₴
342 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор мыльных пузырей - волшебная игрушка, которая сделает любой день веселым и праздничным и подарит ребенку яркие эмоции. Машинка выполнена в виде фотоаппарата забавного животного : желтый цыпленок, зеленая лягушка или овечка - пузырятор точно понравится вашему малышу. Мыльные пузыри вылетают при нажатии на кнопку, а удобный съемный ремешок поможет переносить аппарат и брать его с собой на прогулку. Мыльный раствор заливается в специальную емкость и безопасен для детей (контейнер с жидкостью идет в комплекте). Пистолет для детей со светом и звуком - веселая музыка и яркие цвета порадуют малыша. Безопасный пластик без запаха выдерживает небольшие удары, устойчив к выгоранию, не токсичен и не навредит ребенку. Музыкальный автомат работает на батарейках (три штуки идут в комплекте). Размеры детских гаджетов 14х10х10 см, вес - 190 грамм. Набор с мыльной камерой - это замечательный подарок для мальчиков и девочек от 3 лет на день рождение, для игры на улице или в гостях. Порадуйте своего ребенка чудесным летним развлечением!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


