-10%

Набор фигурок Супергерои Marvel, DC, 12 шт. Человечки Человек-паук, Бэтмен, Халк, Капитан Америка, Веном,
580 ₴
522 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор легочеловечков Супергероев включает в себя 12 популярных персонажей из фильмов. Каждая фигурка выполнена с высокой степенью детализации и имеет подвижные части для создания различных поз. Фигурки выполнены из прочного материала, что обеспечивает долговечность их использования. Этот набор подходит для детей от 5 лет и станет отличным дополнением к любому набору конструкторов. Фигурки помогут развивать воображение и восприятие пространства, а также позволят создавать свои собственные игровые сцены и приключения в мире Марвел и DC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 18 мм |
| Персонажи | Марвел |
| Длина | 26 см |
| Тип | Герой кино |
| Тематика изделия | Люди, дети |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

