
Рюкзак школьный ортопедический для девочки с единорогом 1-3 класс
546 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный рюкзак для учеников 1-3 классов. Легкий, удобный, вместительный, функциональный в использовании. Твердаяиортопедическая спинка.На рюкзаке есть передний большой карман, в который можно положить пенал и множество мелких вещей: блокнотик, кошелек с мелкими деньгами, телефон, калькулятор. Имеются боковые карманы из сетки для бутылки с водой и бутерброда, яблока. В широкое отделение рюкзака можно поместить все необходимые книги и тетради. В узкое – альбом для рисования, краски, цветные карандаши. На лямки, бока и передний карман нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время. Удобные мягкие лямки для ношения рюкзака на спине, так же есть мягкая ручка для переноса в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), XS(до 115 см) |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴
