-15%

Детские многоразовые набор 5 шт, тренировочные трусики ,трусики для приучения к горшку 3-36 мес.
650 ₴
552,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 5 шт.
Размер регулируется
Дополнительные вкладыши в трусики 65 грн 1 шт.
300 грн -5 шт.
Этот предмет незаменим в вашей повседневной жизни, если у вас есть маленький ребенок.
100% новый и высокое качество.
Замечательный и привлекательный дизайн.
Моющийся, водонепроницаемый и дышащий
Удобная эластичная зона леггинса для предотвращения утечки
Положите вкладыши внутри подгузника
Внутри нет вкладыши
Прекрасно подойдет с рождения до 2 лет (вес ребенка от 3 до 12кг)
Легко стирается и быстро сохнет, сохраняет цвет и форму
Внешний слой выполнен из непромокаемой и дышащей мембраны
Материал: ламинированный полиэстер, микрофлис - не вызывает опрелостей
Подходящий вес: 5-12 кг
Материал: Мягкий хлопок
Количество: 1 шт.
Классификация: Подгузники
Цвет: красочный
Примечание: Есть водонепроницаемый слой, не мойте кипятком, температура стирки не может превышать 40 градусов.
В коплект входит:
1 x пеленки младенца,вкладыш
Тип продукта: Подгузники
Также в наличии дополнительные вкладыши цена 70 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Фиксация подгузника | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Вкладыш |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Внешний слой вкладыша | Бамбуковое волокно |
| Фиксация вкладыша | Карман в подгузнике |
| Многоразовые подгузники | |
| Тип многоразовых подгузников | С карманом |
| Материал вкладыша | Бамбуковое волокно/микрофибра |
| Материал внешней стороны | Бамбуковое волокно |
| Количество вкладышей в комплекте | 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 552,50 ₴



