Хіт Продажів
-20%

Игровой набор Щенячий Патруль с башней и машинками | Набор спасателей для детей 3+
1 354 ₴
1 083,20 ₴
- В наличии
+380 (97) 741-86-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Щенячий Патруль – Big Rescues создан для детей от 3 лет, которые любят приключения, яркие персонажи и ролевые игры. В комплект входит высокая обзорная башня, фигурка мальчика-спасателя и 6 машинок со щенками. Каждый персонаж имеет свой транспорт, что позволяет ребёнку придумывать собственные сюжеты, развивать воображение, мелкую моторику и координацию.
Набор изготовлен из прочного пластика, ярко окрашен и идеально подходит для активной игры дома. Это отличный подарок на день рождения, Новый год или просто для радостной игры каждый день. Ваш ребёнок сможет устраивать спасательные миссии и часами увлечённо играть.
игровой набор для детей
набор со щенками
игрушки для детей 3+
машинки для детей
игровая башня для детей
детский набор спасателей
игровой набор dog special
big rescues игрушки
набор героев для детей
игрушки для развития воображения
игрушки 2025 новинки
подарок ребёнку 3 года
машинки со щенками
игрушки недорого
детский транспорт игрушки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 083,20 ₴
