Эта забавная игрушка Стич станет стильным аксессуаром для вашего телефона! Игрушка легко крепится и всегда будет с вами, поднимая настроение. Изготовлена из качественного безопасного материала, приятного на ощупь.
Особенность – дышащий эффект, благодаря которому игрушка выглядит ещё более живой. Идеальный подарок для детей и фанатов мультфильма «Лило и Стич».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


